• Новости

Сегодня ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Субботник памяти" Ребята вместе с педагогами провели уборку на памятных местах поселка Чернянка

Георгиевская лента - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат. Её носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Именно поэтому Чернянские #ВолонтёрыПобеды продолжают раздавать ленты жителям нашего посёлка.

21 февраля 2024, 20:22

НАШИ ребята, педагоги и родители в преддверии Дня защитника Отечества приняли участие в акциях "Посылка солдату" и "Письмо солдату"

20 февраля 2024, 20:19

В Чернянском районе в предверии Дня Защитника Отечества стартовала патриотическая акция "Письмо солдату" и "Посылка солдату" в рамках Всероссийской акции «Своих не бросаем" Вместе с родителями и педагогами ребята собрали вещи первой необходимости нашим защитникам, которые сейчас стоят на защите нашей мирной и спокойной жизни. ЗДЕСЬ НЕТ ЧУЖИХ, ЗДЕСЬ ВСЕ - НАШИ!

2 февраля 1943 года – День разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. По длительности, напряженности и количеству участников Сталинградская битва – это одно из крупнейших и решающих сражений Второй мировой войны. Битва продолжалась 200 дней и ночей, на разных этапах в ней с обеих сторон участвовали свыше 2,1 миллиона человек.