• Новости

В преддверии Международного дня инвалидов социальный педагог школы Петренко Александра Сергеевна провела с учащимися начальных классов беседу на тему: "Доброе сердце". В начале мероприятия учащиеся размышляли, что такое добро, доброта, добрый человек. После беседы дети сделали вывод: хоть мы все отличаемся друг от друга, но мы можем делить радость общения друг с другом, умеем по-настоящему дружить!

29 ноября 2023, 19:59

В нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание "Безопасность детей - забота общая" Были озвучены вопросы о безопасности на водоёмах и дорогах в зимний период, обсудили вопросы профилактики половой неприкосновенности несовершеннолетних

23 ноября 2023, 19:58

Сегодня в нашей школе состоялся концерт, посвящённый самому теплому и ласковому празднику - Дню Матери! Ребята посвятили всем мамам и бабушкам песни, стихи и танцы, провели увлекательные конкурсы - концерт никого не оставил равнодушным!

23 ноября 2023, 19:55

В центральной районной библиотеке состоялось торжественное открытие Дней литературы на Белгородчине - «Литературная резиденция». Одним из эпизодов стало торжественное награждение лучших юных читателей библиотеки грамотами и подарками на память, директором центральной районной библиотеки Ю.В. Стороженко. В их числе и ученики нашей школы! Это Драгина Вероника,Бондаренко София,Гладкая Виктория и Ражникова Анастасия! А активными посетителями среди молодёжи были отмечены Дворяшин Кирилл,Леонова Олеся,Нуякшев Сергей,Манюкова Софья, Тоболенко Кирилл,Волкова Мария!

23 ноября 2023, 19:54

23 ноября 2023 года исполняется 115 лет со дня рождения Николая Николаевича Носова — детского писателя, драматурга, киносценариста, на произведениях которого выросло не одно поколение мальчишек и девчонок. В этот день для учащихся 2 «А» нашей школы специалистами детской библиотеки была проведена интеллектуальная игра - «Весёлая страна» Специалисты детской библиотеки в увлекательной форме познакомили ребят с биографией и творчеством Николая Носова, необыкновенного человека и замечательного художника слова.