02 января 2024, 18:34

Зимние каникулы – чудесное время, которое отличается огромным количеством увлекательных занятий и в тоже время множеством дополнительных рисков.

02 января 2024, 18:33

Сегодня, 2 января свой юбилейный День рождения отмечает, наверное, самый авторитетный и самый уважаемый педагог Чернянского района - Дряхлов Михаил Иванович Михаил Иванович - основоположник кадетского движения в Чернянском районе. С 2001 года работает воспитателем в кадетских классах, с 2004 года является руководителем кадетского корпуса «Гранит». За это время он внес большой вклад в дело военно-патриотического воспитания детей и молодежи

Совсем скоро начнутся долгожданные зимние каникулы со всеми любимыми праздниками. Желаем всем провести время с пользой, хорошо отдохнуть и зарядиться энергией! А с планом работы школы, времени и месте проведения праздничных мероприятий можно ознакомиться, перейдя по ссылке внутри этой новости!

27 декабря 2023, 12:25

Новогодние утренники ребят из начальной школы начальной школы прошли с огромным успехом, но и старшеклассники от них не отстают! Для ребят из 5-11 классов состоялся праздничный вечер, на котором ребята представили своих Мистера и Миссис Новый год, творческие номера, а в завершении потанцевали на праздничной дискотеке!